Ак Барс втоптал Динамо в землю – тотальный разгром

25 декабря, 2020 0 Автор adminbet

Континентальная хоккейная лига продолжает радовать поклонников огненными поединками. Одни команды только начинают набирать обороты, другие на протяжении длительного времени выглядят прилично. Поэтому теперь коллективы стараются максимально выкладываться и добиваться поставленных целей. 24 декабря центральным поединком игрового дня стала встреча, в которой Ак Барс на выезде сражался с московским «Динамо». Изначально казалось, что в этом матче обязательно найдётся место для интриги. Но получилось совершенно иначе, слишком уж простой получилась победа одного из соперников.

С первых минут Динамо бросилось в атаку и дважды выходило вперёд. Но на шайбы Круглова и Кагарлицкого ответили Воронков и Глухов. На первый перерыв команды ушли при счёте 2:2. Начало казаться, что теперь игра действительно может закрутить лихой сценарий. Но в итоге получилось не совсем так. Определяющим стал второй период и сумасшедшее большинство от Ак Барса. Команда четыре раза подряд поразила чужие ворота. Фисенко, Доус и дважды Да Коста буквально уничтожили оборону соперника, который был вынужден практически опустить руки и уже не сопротивляться.

В итоге третий период изобиловал грубостью, но в плане результативности получился достаточно спокойным. Лишь Дыняк забросил ещё одну шайбу и установил окончательный счёт матча – 7:2. Ак Барс продолжает сносить одного соперника за другим и отрываться от всех преследователей в сводной турнирной таблице. А вот у московского Динамо большие проблемы, что становится видно невооружённым взглядом. Будет довольно любопытно посмотреть на то, как пройдёт следующее противостояние между этими командами.