Авангард быстро оправился и снёс Автомобилист

8 декабря, 2020 0 Автор adminbet

Безусловно, футбольные сражения всегда получаются огненными и радуют большим количеством голов. Но хоккеисты в последнее время стараются не отставать, они радуют фантастическими поединками. Авангард выдал серию из побед, а затем довольно неожиданно оступился в поединке с Северсталью. Это подстегнуло амбициозный коллектив, который всегда играет исключительно на победу. А вот у Автомобилиста на данный момент серьёзнейший игровой кризис, из которого команда никак не может выбраться. Поэтому каждый поединок может стать последним для тренерского штаба.

Авангард в матче с Автомобилистом изначально вышел на площадку с одной целью – победить и вернуться на победную волну. В итоге коллектив довольно быстро смог открыть счёт и выйти вперёд. Уже на седьмой минуте Комаров забросил первую шайбу, продемонстрировав настрой команды на итоговый успех. Однако с первого раза сломить дух соперника не получилось. Автомобилист бросился в атаку и попытался спасти ситуацию – Василевский достаточно быстро сравнял счёт.

Авангард после покупки нового голкипера стал практически непробиваемым

Но на второй период Авангард вышел максимально настроенным, он начал  с самого старта осыпать чужие ворота огромным количеством бросков. Поэтому довольно быстро Шарипзянов вновь вывел «ястребов» вперёд. Команда в последнее время очень качественно обороняется, поэтому вопрос о возможном спасении «авто» подвис в воздухе. Так и получилось, ещё до конца игрового отрезка Зернов поставил финальную точку и установил окончательный счёт – 3:1. Автомобилист, конечно, попытался спасти ситуацию и даже поиграл в большинстве. Но это не помогло спасти ситуацию, поскольку вратарь «ястребов» был предельно надёжен на последнем рубеже.